Lot n° 43

JEAGER-LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

Chronographe télémètre bracelet ca. 1940 en acier, boîtier rond, fond vissé, poussoirs ronds, cadran noir à trois compteurs noirs, mouvement mécanique, cadran, boîtier et mouvement signés, bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signé Jaeger-Lecoultre.