En or jaune 18k (750), de forme carrée à décor de passementerie, agrémentée d'une turquoise taille navette cabochon, à l'intérieur un miroir et un filet. Vendu avec un miroir supplémentaire. Poids brut : 327,90 gr
Dimensions : 10 x 10 cm