Broche montre Art-Déco, vers 1930
En platine, la base à forme géométrique sertie de diamants 8/8 et carrés retenant une montre. Boîtier octogonal, lunette pavée de diamants, cadran crème signé Rolex Precision, chiffres arabes, mouvement mécanique. Le dos numéroté 2432, le fermoir T09561 CG.
Poids brut : 12,4 gr - Dimensions : 3 x 2,6 cm