Bague jonc
En or jaune 18k (750), ornée d'une calcédoine cabochon dans un entourage de diamants taille brillant, épaulée de deux chrysoprases sculptées. Signée Cartier 1990 et numérotée 922935
Poids brut : 9,4 gr - Tour de doigt : 51