Lot n° 15

Paire de pendants d'oreilles

Résultat :
Estimation :

En or gris 18k (750), le culot agrémenté d'une croix sertie de diamants taille brillant, retenant une pampille ornée de rubis calibrés dans un entourage de diamants ronds et d'un serti grain. Poids brut : 10,23 gr - Hauteur : 4 cm