Lot n° 13

BROCHE LEZARD

Résultat :
Estimation :

En argent, stylisée d'un lézard habillé de diamants taille ancienne et rose et rehaussée d'une ligne de rubis taillés ronds. Poids brut : 10,2 gr - Longueur : 6 cm