Bague Toi & Moi
En or jaune 18k (750), à double forme circulaire superposée et striée, pavée de saphirs roses ronds et de diamants taille brillant. Signée Alfieri & St John
Poids brut : 7,1 gr - Tour de doigt : 55,5