Lot n° 5

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES INDIENS

Résultat :
Estimation :

En or jaune 22k, stylisés d'une spirale émaillée et de deux clochettes agrémentées d'un décor piriforme de résine à l'imitation de pierres fines, transformables. Poids brut : 8,9 gr - Hauteur : 6 cm