Vocabulaire. Poèmes (Paris, Éditions de la Sirène, 1922); in-8, broché.
Édition originale, un des 1100 exemplaires sur papier alfa vélin d'Écosse (n° 828).
Envoi autographe signé au cinéaste Jacques MANUEL (1897-1968): «à Jacques Manuel amicalement JC Juin 1923».