Lot n° 37

Oneta, Franco

Estimation :

Zembla Illustration à l'encre de chine avec couleurs à l'aquarelle au dos, réalisée pour une couverture italienne de Zembla n°90, signée en bas à droite. Superbe ! 34,5 x 27,5 cm