COLLIER en or jaune 750 millièmes à maille cheminée,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune 750 millièmes à maille cheminée, terminé par deux pans
soulignés de perles de culture d’eau douce.
Poids brut 10 g – Longeur tour de cou 40 cm