Deux BAGUES en or jaune, l’une au titre de 750... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Deux BAGUES en or jaune, l’une au titre de 750 millièmes, à décor de trèfle, ponctuée
de demi-perle de culture, la seconde en alliage 585 millièmes, à cinq anneaux mobiles,
mouchetés de turquoises. Petit manque.
Poids 1 80 g en 750 + 6,10 g en 375 – Taille 55-56