Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Deux BAGUES en or jaune, l’une au titre de 750 millièmes, à décor de trèfle, ponctuée de demi-perle de culture, la seconde en alliage 585 millièmes, à cinq anneaux mobiles, mouchetés de turquoises. Petit manque. Poids 1 80 g en 750 + 6,10 g en 375 – Taille 55-56