LOT en or jaune 750 millièmes, composé d’une CHAÎNE... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LOT en or jaune 750 millièmes, composé d’une CHAÎNE à maille forçat, et d’un
PENDENTIF à motif floral rehaussé de diamants.
Poids brut 2,50 g – Longueur de la chaîne 42 cm