Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS d’oreille en or jaune 750 millièmes, sertis de tourmalines vertes taillées à degrés, intercalées de fuseaux unis. Poids brut 5,60 g – Hauteur 4 cm