Paire de PENDANTS d’oreille en or jaune 750 millièmes,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’oreille en or jaune 750 millièmes, sertis de tourmalines vertes
taillées à degrés, intercalées de fuseaux unis.
Poids brut 5,60 g – Hauteur 4 cm