LOT en or jaune 750 millièmes, composé d’une CHAÎNE... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LOT en or jaune 750 millièmes, composé d’une CHAÎNE à maillon de style forçat, et
d’un PENDENTIF ovale, agrémenté de pierres violettes.
Poids brut 32,70 g – Longueur de la chaîne 62 cm