LOT en or jaune 750 millièmes, composé d’une CHAÎNE... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LOT en or jaune 750 millièmes, composé d’une CHAÎNE à maille forçat, d’un PENDENTIF
et d’un BRACELET, à décor de coccinelles rehaussé d’émail.
Poids brut 7,10 g – Longueur chaîne 40 cm et bracelet 16 cm