LOT en or 750 millièmes, composé de deux BARRETTES,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LOT en or 750 millièmes, composé de deux BARRETTES, agrémentées de pierres
rouges et demi-perles ou de pierre bleue et d’une BAGUE sertie d’une pierre bleue.
Manques et usure.
Poids brut 6,80 g – Longueurs des barrettes 6 et 5,5 cm