MÉDAILLON ouvrant, en or jaune 750 millièmes,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
MÉDAILLON ouvrant, en or jaune 750 millièmes, de forme ronde, appliqué d’une
rosace, rehaussée de demi-perles, panneau en verre interne.
Poids brut 6,60 g – Hauteur 2,2 cm