MÉDAILLON ouvrant, en or jaune 750 millièmes,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MÉDAILLON ouvrant, en or jaune 750 millièmes, en forme d’écusson, appliqué d’une
fleurette, rehaussée de demi-perles, panneau en verre interne.
Poids brut 8,40 g – Hauteur 3 cm