Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

MÉDAILLON ouvrant, en or jaune 750 millièmes, en forme d’écusson, appliqué d’une fleurette, rehaussée de demi-perles, panneau en verre interne. Poids brut 8,40 g – Hauteur 3 cm