Lot n° 50

Pierre-Alain Hubert

Résultat :
Estimation :

Pierre-Alain HUBERT Composition lunaire Lithographie en couleur sur vélin d'Arches Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /200 exemplaires 66.5 x 51.5 cm Très bon état, papier légèrement jauni dans les marges et papier légèrement abîmé en bord de feuillet droit (voir photo) ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.