Olivier DEBRE
"Sans titre"
1994
Gravure originale signée au crayon par l'artiste
Tirage : 50 exemplaires
Format :
- Gravure : 18 x 11 cm
- Papier : 22.2 x 14 cm
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.