Juan Hernandez Pijuan (1931-2005)
Case Arbres 4, 1989
Aquatinte numérotée sur 35 exemplaires datée 1989 et signée à la main au crayon
Format : 113 x 77 cm
Très Bon État
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.