Joan Pere VILADECANS
Entrebanc 16
Lithographie sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage 75 + HC
Dimensions de l'oeuvre: 56 cm x 76 cm
Parfait état
Editeur
Poligrafa, Barcelone
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.