Lot n° 39

JOAN PERE VILADECANS

Résultat :
Estimation :

Joan Pere VILADECANS Entrebanc 16 Lithographie sur papier Guarro Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage 75 + HC Dimensions de l'oeuvre: 56 cm x 76 cm Parfait état Editeur Poligrafa, Barcelone ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.