Lot n° 38

Joan Duran Benet

Résultat :
Estimation :

Joan DURAN BENET - Belize 6 Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste sur papier Guarro, 1988 Tirage: 75 ex Dimensions de l'oeuvre: 56 cm x 76 cm Cette oeuvre rare provient des archives de Poligrafa, Barcelone Parfait état ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.