Jean DEGOTTEX
Sans titre, 1974
Technique mixte sur papier
Non signée
Dimensions de l'oeuvre : 65 cm x 50 cm
Parfait état
L'oeuvre porte le cachet de l'atelier au dos.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.