Gilbert DECOCK
Composition géométrique : Carré
Sérigraphie originale, sur vélin
Signée au crayon et datée, 1989
Numérotée sur /60
65 x 54.5 cm
Excellent état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.