Geneviève Claisse (1935-2018)
Cercle vert sur fond violet, 2015
Sérigraphie numérotée à 40 exemplaires et signée à la main par l'artiste.
Taille: 80 x 61 cm
En très bon état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.