Françoise MOSSER-CARDON
Composition noir et vert
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /60 exemplaires
Datée, 1974
64.8 x 49.9 cm
Très bon état,
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.