Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Abstraction noir et blanc
Affiche lithographique d'époque
Réalisée pour l'exposition d'Eduardo Chillida à la galerie Maeght
Éditeur : Maeght
Imprimeur : Arte Paris
64 x 43.9 cm
Très bon état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.