Carl-Henning PEDERSEN
"Vivre oiseau II"
1995
Eau-forte originale signée au crayon par l'artiste, numérotée
Tirage : 85 exemplaires
Dimensions : Papier 50 x 38 cm / Eau-forte 30.5 x 22.5 cm
Parfait état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.