Bram Van VELDE (1895 - 1981)
L'œil, 1970
Affiche originale d'époque tirée en lithographie
Signée dans la planche
Imprimée dans les imprimeries Arte
75 x 43 cm
Excellent état
Affiche réalisée pour l'exposition de Bram Van Velde au Musée national d'art moderne de Paris, en 1970.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.