Bernard FRIZE
Composition, 2009
Pointe sèche sur papier Arches
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Dimensions de l'œuvre: 57 cm x 57 cm
Format de l'image: 40 cm x 21 cm
Parfait état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.