Antoni TAPIES
LLAMBREC MATERIAL, 1975
Très beau libre d'artiste aux lithographies hors texte, imprimées sur papier relief pour le tirage de tête. L'un des 65 exemplaires de tête sur beau papier
Signé et numéroté au crayon par l'artiste
Tirage de 500 exemplaires
Dimensions de oeuvre: 32 cm x 44 cm
Format de l'image: 32 cm x 44 cm
Parfait état
Editeur
Poligrafa, Barcelone
Commentaires
avec 12 lithographies originales de l'artiste
poèmes de Shuzo Takigushi
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.