Lot n° 14

Antoni TAPIES

Résultat :
Estimation :

Antoni TAPIES LLAMBREC MATERIAL, 1975 Très beau libre d'artiste aux lithographies hors texte, imprimées sur papier relief pour le tirage de tête. L'un des 65 exemplaires de tête sur beau papier Signé et numéroté au crayon par l'artiste Tirage de 500 exemplaires Dimensions de oeuvre: 32 cm x 44 cm Format de l'image: 32 cm x 44 cm Parfait état Editeur Poligrafa, Barcelone Commentaires avec 12 lithographies originales de l'artiste poèmes de Shuzo Takigushi ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.