Antoni TAPIES
M.ojos y cruz, 1999
Lithographie Sur papier cartonné
Signée dans la planche
Tirage: 1000
Dimensions de l'œuvre: 32 cm x 45 cm
Format de l'image: 32 cm x 45 cm
Parfait état
Éditeur: Poligrafa, Barcelone
Imprimeur: Poligrafa, Barcelone
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.