Alice BABER
Composition 1, 1979
Lithographie signée et justifiée HC au crayon
Tirage 75 ex sur papier Arches
Dimensions de l'oeuvre : 56 cm x 76 cm
Parfait état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.