Lot n° 7

Alice Baber

Résultat :
Estimation :

Alice BABER Composition 1, 1979 Lithographie signée et justifiée HC au crayon Tirage 75 ex sur papier Arches Dimensions de l'oeuvre : 56 cm x 76 cm Parfait état ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.