Maurice Léonce SAVIN (1905-1978) Lot comprenant 4 pages d'un carnet de croquis, paysages et dessins
d'enfant à l'aquarelle, une petite aquarelle encadrée et une petite huile sur
carton, le tout daté de 1963
Formats divers
150/200 €