Lot n° 247

Estimation :

Maurice Léonce SAVIN (1905-1978) L’Ange Huile sur toile Annoté au verso, A Tonio, le petit ange qui n’est qu’une préparation à être un ange MML 62 On joint Piéta Pastel sur carton, inscrit au verso Pour Tonio février 64 26 x 21 cm Une vierge à l'enfant et un Christ toutes les deux sur carton, l'une monogrammée et datée 61 200/300 €