Ecole italienne du XVIIIe siècle dans le gout... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIIe siècle dans le gout de
Jose de Ribera (1588-1652)
Portrait d’homme (Saint Marc?)
Huile sur toile
Traces de signature en haut à gauche
51 x 41 cm
600/800 €