Lot n° 145

Résultat :
Estimation :

Ernest ROUART (1874-1942) Portrait de Georges Senoier à 5 ans et demi, Paris 1894 Huile sur toile Monogrammée ER en haut à droite et porte une inscription au dos à l’encre, renseignant sur le modèle 30 x 28 cm 300/500 €