Ernest ROUART (1874-1942)
Portrait de Georges... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Ernest ROUART (1874-1942)
Portrait de Georges Senoier à 5 ans et demi, Paris 1894
Huile sur toile
Monogrammée ER en haut à droite et porte une inscription au
dos à l’encre, renseignant sur le modèle
30 x 28 cm
300/500 €