Lot n° 141

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Pierre GOBERT (1662-1744) Portrait présumé de la duchesse de Condé en moniale Huile sur toile 91 x 74 cm 1 200/1 500 €