Charles CLEREMBEAULT (1885- ?)
Petite cabinet... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Petite cabinet de garde-robe présumée de Marie Antoinette
au Palais de Versailles
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
79 x 70 cm
600/800€