André BARBIER (1883-1970)
Entrée de la maison de l’artiste
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 x 65 cm
800/ 1200 €
Un certificat de madame Ghislaine Bretonnière
Bernaudin sera remis à l’acquéreur