Félix ZIEM (Beaune 1821 – Paris 1911)
La rencontre
Huile... Lot 111
Résultat :
Estimation :
La rencontre
Huile sur panneau
37 x 53 cm
Signée en bas à droite Ziem
L’association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de
cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande.
15 000 / 20 000 €