Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

Félix ZIEM (Beaune 1821 – Paris 1911) La rencontre Huile sur panneau 37 x 53 cm Signée en bas à droite Ziem L’association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande. 15 000 / 20 000 €