Félix ZIEM (Beaune 1821 – Paris 1911)
Offrande... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Offrande à la madone de Vignola
Huile sur toile
68 x 107 cm
Signée en bas à gauche Ziem
L’association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de cette
oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande.
25 000 / 35 000 €