Lot n° 101

Résultat :
Estimation :

Ecole française ou espagnole de la fin du XIXe siècle La Vierge de l’Immaculée conception Huile sur toile Datée (?) 1887 en bas à droite 205 x 153 cm (roulée) 800/1 200 €