Ecole française ou espagnole de la fin du XIXe... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Ecole française ou espagnole de la fin du XIXe siècle
La Vierge de l’Immaculée conception
Huile sur toile
Datée (?) 1887 en bas à droite
205 x 153 cm (roulée)
800/1 200 €