André HAMBOURG
(1909 - 1999)
Le port de Honfleur
Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG
(1909 - 1999)
Le port de Honfleur
Lithographie en couleurs
Signée en bas à gauche, et numérotée
en bas à droite 215/300
49 x 55,5 cm (à vue)
100/150 €