Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

André HAMBOURG (1909 - 1999) Le port de Honfleur Lithographie en couleurs Signée en bas à gauche, et numérotée en bas à droite 215/300 49 x 55,5 cm (à vue) 100/150 €