Albert MARQUET (1875-1947)
Bords de Seine à Paris
Lithographie en couleurs. Épreuve signée dans la planche,
numérotée 23/225 en bas à droite et cachet de la signature dans
l’angle inférieur droit.
À vue: 56 x 48 cm (la feuille 75 x 52 cm)
150/ 200 €