Lot n° 31

Estimation :

Paul SIGNAC (1863 - 1935) Les Démolisseurs. 1896 Lithographie publiée dans « les Temps Nouveaux ». Légèrement jaunie, traces de plis, petits accidents et quelques manques dans les marges. (Kornfeld et Wick 15) 47 x 30 cm. Feuillet : 56 x 45 cm. 300 / 400 €