Paul SIGNAC (1863 - 1935)
Les Démolisseurs. 1896
Lithographie publiée dans « les Temps Nouveaux ».
Légèrement jaunie, traces de plis, petits accidents et quelques
manques dans les marges.
(Kornfeld et Wick 15)
47 x 30 cm. Feuillet : 56 x 45 cm.
300 / 400 €