2
CHINE, XIXème siècle
D’après Gujianlong
Pigments polychromes sur papier
représentant une chasse dans les
collines. Les cavaliers sont armés de
leurs arcs, certains au galop, d’autres à
pied .
Dimensions 60 X 66 cm. Encadré sous
verre.
Cachets et signature dans la partie
droite
Petites lacunes dont la plus grande taille
environ 2 cm
500/ 1 000 €