Lot n° 2

Estimation :

2 CHINE, XIXème siècle D’après Gujianlong Pigments polychromes sur papier représentant une chasse dans les collines. Les cavaliers sont armés de leurs arcs, certains au galop, d’autres à pied . Dimensions 60 X 66 cm. Encadré sous verre. Cachets et signature dans la partie droite Petites lacunes dont la plus grande taille environ 2 cm 500/ 1 000 €