SERVICE À THÉ en porcelaine blanche à décor de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
SERVICE À THÉ en porcelaine blanche à décor de torsades rocaille.
On y joint des ASSIETTES À DESSERT dépareillées, certaines à décor imprimé du XIXe siècle